Похожие вопросы
- Собираемся в шарджу первый раз своим ходом! Как добраться из аэропорта аль мактум2, возможно ли забронировать отель на месье? Путешествие бюджетное. Пожалуйста,посоветуйте и если можно какой отель?
- Первый раз хотим посетить Дубай, подскажите оптимальный по месту расположения отель 3-4* достопримечательности-пляжи? А может лучше ближе к метро и до пляжа добираться автобусом?)
- Скажите пжл, в какое время лучше попасть в Green Planet (Зеленая планета) в Дубае? после обеда там еще не разбегутся все животные? Хотим жару там переждать.
- Для первого раза какой район в Дубае посоветуете? Чтобы было где пройтись, может даже парк/сквер, магазины, и чтоб до пляжей и основных достопримечательностей было удобно добираться. Кроме Дубай Марины еще можно какие-то рассматривать?
- Всем. Лечу в Дубай первый раз. Может есть какие статьи:связь, транспорт, еда, экскурсии, пляжи. Лечу встретить Новый год. Хотелось бы провести эти 5 дней максимально комфортно.
- В ОАЭ, в Дубае как обстановка из-за ситуации на Ближнем Востоке? Закрыты ли развлекательные места? Мы собираемся ехать на концерт, группа ничего не отменяет и нам непонятно - стоит ехать или нет


