Похожие вопросы
- Подскажите еще плиз, из Шарджи в пустыню какую экскурсию выбрать( в какую пустыню и где вообще искать такое)?
- Подскажите пожалуйста, как лучше, дешевле в Дубае добраться с отеля Софитель Дубай Джумейра до колеса обозрения? И про колесо тоже пожалуйста - что по цене и сколько там примерно попить-поесть стоит?
- В октябре с семьёй хотел на Филиппины без туров, запланировал пересадку в Эмиратах на три дня, а родители достали из под подушки 5000 долларов старых в идеале и просят обновить!
- Впервые лечу в Дубай. Направьте пожалуйста, где и что лучше купить себе и в подарок? Золото? Духи из масел? Как понять, что это не подделка? Посоветуйте, подкиньте идей, кто что покупал)
- Я на пересадке. 1 день в Абу-Даби. Ищу, куда пойти на пляж. Поняла, что корниш можно рассмотреть. Вопрос- сколько там лежаки и зонты? Есть какой-то бюджетный вариант с бассейном?
- Ребят подскажите пожалуйста, хочу прилететь в Дубай на 5 дней , погулять там и потом из Дубая в Мале