Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, купить билеты через официальный сайт туркиш реально ? Оплата картой, соответственно
- Собираюсь в Турцию. Подскажите, почему на сайте туркиш эирлайнс перед покупкой билета не надо вводить номер паспорта, а только имя и фамилию, а потом сразу оплачивать? это норм?
- Подскажите по проезду на мармарей. Там местные всё время прикладывают карту свою после поездки при пересадке на метро. Типа возврат. Как это работает? Что для этого надо?
- Подскажите, пожалуйста, сколько стоит трансфер из аэропорта Анталии в Аланию? Можно в аэропорту снять наличные? Или в долларах? Мелкие принимают?
- Подскажите пожалуйста, собираюсь выкупать у Пегасуса билет Москва / Шарм, пересадка в Турции, в Анталии. При бронировании нет полей для паспортных данных. Это нормально?
- Подскажите делаю на сайте инн и есть пункт идентификационный номер иностранца что там вводить где его взять?