Похожие вопросы
- Кто в Кении ездил в Найвашу на матату? Сколько по времени, учитывая знаменитые найробские пробки ?
- Подскажите, терминалы C и D в аэропорту Найроби рядом расположены?
- Я прилетаю 18.02 в 13.10 в Найроби. Следующий самолет у меня ночью. Есть ли смысл мне в жираф центр ехать, успею? Ещё не очень понимаю про цену. Кто-то пишет 15 долларов, кто-то 43 доллара, где правда?
- Подскажите, купил билеты в Кению а про ETA вспомнил в день вылета уже... С утра форму заполнил на электронную визу, все оплатил. Лечу через Каир в Найроби. Думаете в рейс до Найроби не посадят? Билеты выписали до Найроби и багаж уже здан.
- Мы получили визы в Кению, съездили на сафари, потом летим на занзибар, потом обратно через Кению в Москву. Но в Кении у нас ночь во время пересадки, поедем в отел. Еще раз визу получать?
- Едем в масаи мару из найроби туром и такой вопрос. стоит ли ехать на вечерний гейм драйв или лучше начать на следующий день?