Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в Бали в районе Чангу , есть хороший обменник. Надо обменять без больших потерь рубли -на доллары, доллары- на индонейз.рупи.
- Первый раз на Бали. едем на месяц с ребёнком 3,5 года. На байке страшно. Есть ли смысл брать машину в аренду? Или проще на такси. (Вилла в районе Унгасан)
- Лечу на Бали , обратный билет не брала, оттуда возможно поеду в тайланд, обязательно билеты иметь на руках по прилету? Паспорт старого образца, мимо пройти не получится(
- Ребят, привет! нужно обратный билет показывать при въезде на Бали?
- Кто подскажет, если оформлять Китас в Индонезии, то можно будет и местную страховку оформить? Прочитала но хочу уточнить. И это с любым китасом?
- Лечу с женой на Бали, будем там впервые. Подскажите, стоит ли брать байк в аренду или хватит такси в приложении Grab? И можно ли брать байк, если нет международных прав с категорией А?






