Похожие вопросы
- Летим на Бали в декабре, 2 взрослых и ребенок с чемоданами. Скажите пожалуйста, сколько будет стоить такси из аэропорта до Санура?
- Как на Бали добраться ночью из гостиницы до аэропорта? Местную сим карту не покупали, а приложение такси на российские номера не регистрируется.
- Помогите пожалуйста советом. Хотим взять машину на день и покататься вокруг Убуда ( водопады, храмы). Есть ли смысл заезжать на рисовые террасы или туда можно своим ходом доехать, а на машине проехать по отдаленным местам?
- Хотим на Бали доехать до Нуса дуа, посоветуете хорошее место где лежаки зонтик и коктейли с максимально топовым видом?
- Ребят всем привет! кто летал с Бали в Австралию? Сложно получить визу ?
- Посоветуйте, плиз, какой город в Индонезии лучше подойдет для проживания? Приоритеты: хороший пляж без волн, доступная еда (10 дней в июне взр+реб 12 лет)