1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Получила внж Казахстана и хочу подать на гражданство рф. Как потом правильно отказаться от гражданство рк, чтоб нигде на штрафы не попасть. И пенсионные начисления через сколько можно будет получить?
Kytsa
Kytsa
  • Скопировать ссылку

Получила внж Казахстана и хочу подать на гражданство рф. Как потом правильно отказаться от гражданство рк, чтоб нигде на штрафы не попасть. И пенсионные начисления через сколько можно будет получить?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
R
R11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Пенсия в РФ - это квест. Иногда сделанный таким образом, чтобы не получить пенсию.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подавался на внж Казахстана. Пришло СМС о получении уведомления на egov. Однако я никак не могу зарегистрироваться на egov.
  • Подскажите пожалуйста: Гражданин Казахстана, еду в РФ чтоб сделать СНИЛС, ИНН. Конечная цель: открыть банковские карты, стать самозанятым в РФ.
  • Ребёнку 13 лет ,находится в Казахстане с совершеннолетней сестрой без родителей ,по нотариальному согласию. Сказала хочет жить в Казахстане. гражданство РФ. Это вообще реально ? Оформить РПП можно (без родителей )? Дочка старшая ВМЖ хочет оформить.
  • Вопрос следующий: Машина учет рф, оформлена на супругу гражданку рф без в/у, я имею внж и в/у рф сам гражданин кз. Едем вместе в Казахстан. Подскажите оформят ли страховку в кз? И где сделать страховку
  • Помогите пожалуйста , кто может показать.
  • Подскажите пожалуйста, собираюсь ехать в Оренбург, но боюсь там остаться без связи. У меня оператор связи Казахстана.
Интересное
  • Дом офицеров в Томске
  • Единые сертификаты о вакцинации будут действовать в Евросоюзе с 1 июля
  • Все про речной трамвайчик в Калуге
  • Топ-5 роскошных отелей Великого Новгорода класса люкс
  • Путевки на отдых Кемер центр все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 256705 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, рестораны с системой шведский стол на Фукуоке? Интересуют разные районы, так как буду перемещаться. Сейчас нахожусь в районе Гранд Ворлд. Заранее спасибо
Кто может подсказать, из какого кафе на Фукуоке видно шоу и салют?
На чем лучше добираться из Еревана в Тбилиси? Поезд или автобус? Интересует и безопасность, и чистота.
Кто имеет опыт получения образования в Китае, подскажите. Информацию по летним лагерям на сайтах универов можно смотреть или лучше к агентам?
Где смотреть курс рубля к драм ?
Подскажите пожалуйста, если лететь через Анталью, между самолётами 12 часов, в город можно выйти или не выпустят?
Туры Тургутреис на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Наталья Винокурова
Наталья Винокурова
Норвегия
ссылка на чат не работает ...
1 год назад1 комментарий2
Viktoriia Viktorovna
Viktoriia Viktorovna
Грузия
очень хорошие польськие памперсы дада и очень приятные цены на них ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Alice Fox
Alice Fox
Санкт-Петербург
наземным транспортом только через Эстонскую границу, например в Нарве. Но сначала на пароме до Таллине ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Alice Fox
Alice Fox
Нью-Йорк
я последний раз останавливалась на Long Island, это очень близко к Манхэттену (15-17 мин на метро или на автобусе) и отели по более адекватной цене. Из Бруклина дорога намного дольше ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё