Похожие вопросы
- Подскажите, что будет если просрочить визу въездную в Египет, она ведь на два месяца даётся. Допустим вылетел я обратно через три месяца, какие санкции за это предусмотрена и есть ли запрет на повторный въезд?
- Подскажите, пожалуйста, визу по прибытию в Шарм-Эль-Шейх можно только наличкой в долларах оплатить? Есть ли там банкоматы? Летим с Испании, тут только евро снять можно
- Подскажите, если я буду в Египте 2 месяца, то надо через 30 дней ехать в гаузет продлять визу?
- А скажите пожалуйста, нам дали визу в аэропорту Хургады на 45 дней за 45 евро, мы вылетели и срок визы ещё на прошёл. Можно ли по той же самой визе второй раз заехать? Или она одноразовая? Ни у кого не было похожей ситуации?
- Вопрос про визу в Египет - сколько она действует? Покупали в феврале, обратно едем в августе, покупать надо как новую или можно продлить?
- Подскажите пожалуйста, если я прилетаю в Шарм и мне нужно сразу улететь в каир на 3-4 дня, мне нужно делать визу? Или можно посетить каир не несколько дней без визы?