Похожие вопросы
- Друзья, кто знает. Мой ВНЖ в Норвегии заканчивается 14 февраля и я должен оформить контракт на работу в универе в Швеции.
- Если жена получает ВНЖ Швеции на основании контракта мужа первый раз, через два года второй раз получает ВНЖ и не имеет собственного дохода, то что будет по истечении четырех лет? Муж подаёт на ПМЖ, а она на ВНЖ? Можно ли на ВНЖ подавать бесконечно?
- Хочу получить визу Греции по приглашению, откатать, а потом поехать в Швецию на мероприятие, ну и посмотреть саму столицу. Хотела узнать, будут ли проблемы с тем, что виза не туристическая, а по приглашению ?
- Подскажите, может быть, кто-то сталкивался - применяется ли правило первого въезда к ВНЖ Швеции ( не к визе)?
- Впервые тут, может кто посоветует как лучше сделать. Мы в Калининграде, дочь в Карлскруне, хотим к ней и к внуку приехать.
- Мой друг из Швеции хочет сделать приглашение мне и моим 3-4 подругам на отпуск. У всех есть работа на родине.