Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, пересадка 8 часов в Гуанчжоу, есть смысл пытаться выйти в город из аэропорта, или времени не хватит получить визу транзитную и хоть что-то увидеть ??
- Подскажите если лететь Шанхай-Хайкоу-Москва с 3х часовой пересадкой одной и той же АК багаж регистрируют до пункта назначения? И таможню я буду в Хайкоу проходить верно? Не хотелось бы просто на пересадке еще бегать багаж искать
- Вылетаем в Китай, Чэнду. Кто уже заполнял миграционную карту, что писали в графе аэропорт? Мне не дает ничего кроме Чэнду выбрать ( Port of entry). Хотя летим в Chengdu Tianfu International Airport. Была ли у кого нибудь возможность выбора?
- В Шанхае от аэропорта пудун на пару часов погулять в центр города где корабль LV как добраться?
- Подскажите, пожалуйста, кто-то на ночной пересадке в аэропорту Пекина Дасин брал отель? Как там обстоит дело с трансфером?
- Подскажите пожалуйста прилетаем в Шанхай 06.06 в 01-20 ( первый раз) стоит ли заказывать трансфер до отеля или по прилету спокойно можно заказать такси через приложение?






