Похожие вопросы
- Всем, были в августе пакетным туром, в июне хотим снять на месяц Кондо, поделитесь пожалуйста опытом как бронировать, букинг и айрбнб я так понял российские карты не принимают?
- Подскажите , нужно забронировать номер в отеле в Паттайе и списаться с отелем на прямую.... В какой социальной сети будут сидеть в Таиланде?... Ватсапп я так понимаю там непопулярен
- Расскажите пожалуйста не изменилось ли ничего со старым долларом в тайланде? В новостях опять пугают что их там не принимают. Стоит ли их вообще с собой брать?
- Вопрос такого характера, собираемся первый раз ехать на Пхукет и планируем брать байк, но беспокоит отсутствие Водительского Удостоверения. Как часто возникают проблемы с местным ГАИ и могут ли принципиально идти на штраф?
- Мы планируем прилететь на 2 или 3 месяца (пока не решили), обратный билет укладывается в 60 дней, но его можно поменять. Нужно ли нам по прилету отмечаться в иммиграшке?
- Подскажите пожалуйста, можно ли поменять баты на доллары в обменниках в Паттайе или надо в аэропорту менять? Нет ли ограничений каких то? А-то в инете везде по разному пишут