Похожие вопросы
- Всем доброо времени суток. Подскажите, пожалуйста, первый раз еду, какие лекарства можно и нужно с собой брать на Пхукет? Планирую на 2-3 недели. Можно ли брать с собой полисорб и нимесил?
- Посоветуйте на Пхукете сервис по доставке грузов. В Паттайю отправить коробку с вещами и чемодан. А также сервис по доставке мотоциклов. Отправить мотоцикл большой с Пхукета в Паттайю.
- Если я из таиланда еду в другую страну (а не в страну ПМЖ), страховка продолжает работать 45 дней с новой поездки или всё, теперь только платно, пока не вернусь?
- Нужна машина на Пхукете где искать. На 7-10 дней. Съездить в чангмай. Около 3 к км. На днях хочется начать аренду Машина Ярис или что то такое.
- Всем доброе! Подскажите пожалуйста, на сколько все плохо с погодой в октябре на Пхукете? Не летала не в сезон, а отпуск с 8 октября по 20..В Турцию совсем не хочется.
- Подскажите до скольки примерно работают обменники в Паттайе и где или какой выгодный курс обмена доллара? Еду с Бангкока, боюсь не успеть обменять