Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, у меня маршрут Казань-Шанхай-Сеул. Я планирую пробыть в Шанхае 5 дней без визы, поскольку у меня другая страна вылета это Сеул.
- Подскажите пожалуйста по нескольким вопросам. Маршрут такой. Москва - пересадка в Пекине - Гонконг. В Гонконге нахожусь 4 дня.
- Всем, привет. Подскажите, кто с белорусским паспортом. У меня пересадка в Пекине ( PEK) из Сеула 19 часов.
- Ребята, привет. Кто знает безвиз работает, если будешь в Китае находиться не только в разрешённых портах?
- Подскажите, может кто-то сталкивался с подобным: куплены билеты на самолет из РФ в Китай и есть обратный билет, но не куплены внутренние билеты на перелеты в другие города в Китае (
- Так получилось что мы летим в чунцинь и чэнду на золотую неделю ( 29 прилетаем, 6 октября улетаем) у кого есть опыт, что скажете, к чему готовиться?