Похожие вопросы
- Подскажите, где лучше искать жилье в Сеуле на двоих взрослых на время отдыха? Насколько без проблем и последствий сделать бронь через airbnb? Буду рада вашему опыту
- Хочу купить билет на самолет спустя неделю/две после подачи документов на визу в Южную Корею. И вот что интересует: Когда подаешь документы на визу, узнаешь что отказ сразу или через какое то время?
- Нужно ли делать новую кету в южную корею, если если собираюсь ехать с подругой, а в текущей кете указано что я еду одна (
- Подскажите пожалуйста, кто летал недавно в Корею, я услышала, что сейчас вроде как нужно делать электронную arrivalcard через сайт, это правда обязательно, или нет и можно как раньше в аэропорту заполнить бумажный вариант?
- Подскажите, кто на визу в Южную Корею подавал. Просто у нас только по визе. И я не успею к Хоби и фесте если долго будут рассматривать.
- Подскажите пожалуйста, e arrival card нужно оформлять не раньше чем за 3 дня до приезда в южную корею? То есть когда ты заполнил её то в течении 3 дней надо въехать в корею, да?