Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто-то провозил Кетанов (действующее вещество кеторолак) в Корею? Все ли было нормально, он не запрещен? Если вы летели через Китай, будет еще лучше. Можно ли и через Китай его провозить?
- Подскажите, пожалуйста: у меня есть действующая ARC, но я хочу на 2 недели выехать из Кореи.
- А в аэропорту Южной Кореи выгоднее купить симку если я на 8 дней? или где то в городе? или напримнр можно на 1 день в аэропорту а на остальные 7 в городе дешевле
- Подскажите, в Сеуле и Пусане есть городская сеть WiFi? Если нет, как взять и какую, где? где можно узнать информацию про esim с выходом в интернет?
- Девушки, добрый день, я правильно понимаю, что корейский ммш можно купить только с корейским айди?
- У меня чемодан со встроенным зарядным устройством ( как повербанк). Вытащить я его не могу. Китай не пропустит этот чемодан? Не выкинет?