Похожие вопросы
- Кто знает, можно ли в ручной клади мандарины провезти из Абхазии в РФ? Пропустят ли через второй контроль в зону вылета? Взял 10кг в багаж сдам вместе с другими подарками, а в рюкзаке места полно. Вот думаю на дороге перед границей купить.
- Первый раз в Абхазии на авто семьёй. Подскажите, где вкусно и не супер-дорого поесть в Гудауте?
- Подскажите пожалуйста, как проходят границу Абхазии с детьми на машине? Один родитель. Дети остаются в машине?
- Здраствуйте подскажите пожалуйста от жд Гагра до Нарт как долго едет такси ,по какому приложению можно его заказать и какова примерно цена? Приложение Garuda в Гаграх работает?
- Подскажите, где можно узнать какие очереди на границе в Абхазию? может кто то ездил и может ответить как там обстановка? Долго стояли, как проходил досмотр? Мы едем в первый раз в Абхазию на машине.
- Кто посетил экскурсию "Абхазское застолье"? Интересно? Стоит ехать? Ребенку будет интересно?