Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в шардже рядом с отелем al bustan где купить пляжный зонт? И поменять деньги по нормальному курсу без таксы
- Отдыхаю в Дубае. От отеля везут в ювелирный магазин. Оператор говорит, покупать там не обязательно. Так ли это? Понятно , что заставить никто не может. Могу ли я пройтись по магазину и сразу выйти если ничего не понравится?
- Подскажите пожалуйста в Дубае где можно отдохнуть на пляже с лояльными ценами за зонт и шезлонги, отдыхали на Kite Beach, там дороговато, приезжаем на 2-3 часа на пляж.
- Как добраться от аэропорта до пляжа Аль Хан? Что еще посоветуете посмотреть в Шардже. Буду транзитом на день
- В Дубае в Jumeirah Madinat есть ли платный вход на пляж если вы не отдыхающий отеля ?
- Подскажите, есть ли смысл ехать в фуджкйру с детьми? Так как везде дорого? Если брать на фоне завтрака, рядом есть кафе или магазины где можно купить? Волн и медуз нет? Хотим в первый раз.