Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста возможно из Куала Лумпур на дня три съездить в Сингапур и обратно вернуться в КЛ(или только через Сингапур если вылетаю в третью страну)?
- Подскажите, правда что такси едет от аэропорта KL до центра Куала-Лумпур +-1 час? сколько стоит платная дорога? есть ли смысл выбрать поезд вместо такси?
- Подскажите пожалуйста, кто брал машину в Куала-Лумпуре ? Какая плотность движения . и есть ли смысл брать чтоб поездить по достопримечательностям города ?
- Получилось с первого раза заполнить и отправить MDAC для Малайзии. Тот PIN, который на почту прислали, его по прилёту кому то показать надо?
- Подскажите, взяли электронные билеты на автобус в Малакку через Redbas. говорят их надо менять на обычный билет. Где это делается в аэропорту ? У водителя ? в кассе ?
- Ребята, кто летал в Куала-лумпур с Пхукета, регистрироваться онлайн на рейс? ( просит вводить паспорта) или в самом аэропорту нормально? ( но трип прислал, что это платно почему-то)