1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Фукуок
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, кто улетал с Фукуока Air Asia, сдача багажа у них самостоятельно через автомат или на стойках обычная? И долго ли тут по опыту проходят паспортный контроль на выезд?
Irina
Irina
  • Скопировать ссылку

Подскажите, кто улетал с Фукуока Air Asia, сдача багажа у них самостоятельно через автомат или на стойках обычная? И долго ли тут по опыту проходят паспортный контроль на выезд?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
8 месяцев назад
Vladimir
Vladimir8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Стояли рядом с вылетающими эйр Астана. Багаж сдавали на стойках. Автоматов для самостоятельной загрузки у них в аэропорту вообще нет(покрайне мере я нигде не увидел)

Да и на паспортном контроле 12 марта было открыто только 2 пропускных окна...

А время прохождение от сдачи багажа до выхода в зал ожидания зависит от кол-ва пассажиров. В среднем мы прошли за 40 минут, и то потому что были не далеко от стойки регистрации в очереди

0
Комментировать
Комментарии1
Irina
Irina
235 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за информацию!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите про винперл, если остановиться в отеле нужно ли платить на второй день за входной билет в парк?
  • Если на Фукуоке покупать билеты в винвондерс, там можно только 1 раз заходить? Выйти зайти в тот же день в 2 раз нельзя? С тем же билетом?
  • Подскажите, как на Фукуоке из аэропорта до центра на автобусе можно доехать? Или куда то из аэропорта идут автобусы? Что по цене?
  • Вопрос, если я хочу полететь во вьетнам, на Фукуок в середине апреля, а у меня паспорт заканчивается в середине июня, меня пропустят в страну на таможне?
  • Подскажите, по ассортименту duty free в Камране, есть что выбрать и как с ценами? Или лучше в городе покупать кофе или прочее?
  • Если выселение из отеля в Нячанге до 12:00, а слип бас только вечером, возможно ли договориться с отелем, чтоб наши чемоданы у них постояли? Или может в Нячанге есть камеры хранения? Кто как справлялся?
Интересное
  • Топ 5 хороших бюджетных отелей в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Тринкомали на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185434 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите, пожалуйста, на Сейшелы доллары или евро лучше везти? Они к рупии одинаково приравниваются? Или Евро дороже?
Кто знает, до скольки работают парк южной культуры в Сочи? Звоним не берут.
Кто нибудь отдыхал в Тунисе во второй половине мая? Купались в море? И вообще для новичков куда лучше ехать вдвоем, хотелось бы что то романтичное, вкусной еды, тусовки и красивых мест.
Подскажите,пожалуйста,летим первый раз на Сейшелы,сколько нужно с собой взять денег примерно? аренда байка,съездить на день на Ла Диг ,ну и еда.) Летим на 12 дней.
Подскажите, где есть диско в Хикадуве?
На остров Иден можно спокойно проехать на машине? Шлагбаумов, ограничений въезда там нет?
Туры Болгария 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Denis Pilyov
Denis Pilyov
Ташкент
зачем люди ездят на окраины Ташкента или за город чтобы поесть бешбармак? Самый вкусный бешбармак в Ташкенте и доступный по цене в ресторане Алтын. Мирабадский район, Ул.Богсарой 43 ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Milica Vukovic
Milica Vukovic
Черногория
Вам лучше слетать в Белград, там гораздо профессиональнее врачи и цены ниже. Мне помогли ребята из Alfamedstar ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Azamat Baychorov
Azamat Baychorov
Босния и Герцеговина
не смог найти автобус, поехал на такси, отдал 15 евро  ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Турция
Пытался купить подписку для тг премиума через папара и другие турецкие банки. К сожалению не получилось :( подрасстроился чутка, но друзья посоветовали попробовать через ggsel. Всё прошло ...
8 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё