Похожие вопросы
- Подскажите про винперл, если остановиться в отеле нужно ли платить на второй день за входной билет в парк?
- Если на Фукуоке покупать билеты в винвондерс, там можно только 1 раз заходить? Выйти зайти в тот же день в 2 раз нельзя? С тем же билетом?
- Подскажите, как на Фукуоке из аэропорта до центра на автобусе можно доехать? Или куда то из аэропорта идут автобусы? Что по цене?
- Вопрос, если я хочу полететь во вьетнам, на Фукуок в середине апреля, а у меня паспорт заканчивается в середине июня, меня пропустят в страну на таможне?
- Если выселение из отеля в Нячанге до 12:00, а слип бас только вечером, возможно ли договориться с отелем, чтоб наши чемоданы у них постояли? Или может в Нячанге есть камеры хранения? Кто как справлялся?
- На Фукуоке странно вежливые водители такси, хотят помочь купить билет на канатку, на сомнение отвечают: можете оплатить по приезду в отель, в чем подвох?