1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Есть ли возможность выводить с карты ininal деньги на карту РФ прямым или косвенным образом?
Mister
Mister
  • Скопировать ссылку

Есть ли возможность выводить с карты ininal деньги на карту РФ прямым или косвенным образом?

Интересует вывод средств с paypal, насколько знаю, именно ininal сотрудничает с РФ и эту карту можно привязать к paypal. Подскажите по данному способу. Либо по другим, если они имеются.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
8 месяцев назад
Dail
Dail8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

какая каша. пейпал в Турции нет. привязать для вывода нельзя. вывода с ининал без верифа нет. с верифом только по турции.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
8 месяцев назад
Twix
Twix8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

единый способ вывести средства с PayPal на ininal, а потом на карту РФ - P2P, продать лиры переводом на IBAN, получить взамен криптовалюту, а эту криптовалюту менять на рубли

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • В приложении Вакиф банк не могу отправить валюту через свифт в другую страну. Помогите пожалуйста
  • Подскажите кто знает, проходят ли swift переводы с персонального аккаунта другой страны на персональный аккаунт турецкого банка другого человека (например жены)?
  • Скажите пожалуйста а Istanbul card есть возможность куда-то обратно вернуть? Что с ней делать после поездки, есть варианты?
  • Кто нибудь в курсе как кэшбэк zeepay работает? За нетфликс и спотифай есть сумма возможного кэшбэка, но на счёт не возвращено или в транзакциях не отражается?
  • Подскажите как лучше купить билеты в The land of legends Алании? Собираемся впервые с Алании, можно ли просто поехать и там на месте на кассе взять? Поделитесь пожалуйста кто как посещал.
  • Собираемся в Кемер. у нас в городе доллары продают только 100 купюрами во всех банках. Где в Кемере можно 100 долларов разменять на более мелкие купюры? С чем проще - с Юнион пей или с картой Летим ?
Интересное
  • Топ 5 отелей в Хургаде с большой зелёной территорией
  • Путевки на отдых Маврикий 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186186 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, где ближе всего к центру Стамбула есть Zara kids?
Вот есть Хафиз Мустафа в Стамбуле, а есть еще один популярный, название забыла, подскажите, название, там лукум в "колбасках"?
Подскажите где на Фукуоке есть большой супермаркет , где можно купить например куриные грудки, картофель прочие овощи, в тч кухонные принадлежности может быть (ножи , разделочные доски)?
Подскажите, пожалуйста, в Кадыкёй дом супа? Так хотелось томатного супчика, но увы.. По картам вроде тут 40.992730, 29.029310 но мы 2 круга сделали и не нашли
Подскажите, пожалуйста, мост 15 мучеников подсвечивается в Стамбуле? В который час зажигают?
Кто ходил подаваться на японскую визу в Москве, сколько в среднем стояли в очереди?
المعالم السياحية في أستراليا وأوقيانوسيا
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Egor
Egor
Сеул
Рекомендую Hanpass и е9 приложения для переводов ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Booker Johnson
Booker Johnson
Турция
Среди турецких брендов часто рекомендуют Orzax и Solgar (хотя Solgar американский, но в Турции он популярен). Турецкие БАДы обычно хороши для общего поддержания здоровья, а американские ...
9 месяцев назад1 комментарий0
Alice Fox
Alice Fox
Санкт-Петербург
наземным транспортом только через Эстонскую границу, например в Нарве. Но сначала на пароме до Таллине ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Alchi _
Alchi _
Као-Лак
От старого Каолака 20 минут на такси. Внутри сложный заезд ( далеко ехать до места по территории военной базы), далее несколько ёмкостей с черепашками , от тазиков с совсем мелкими до ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё