1. Главная
  2. Мальдивские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Первый раз собираюсь на Мальдивы, кто опытный может подскажите куда нужно именно поехать, чтоб были самые лучшие впечатления об островах. Заранее большое спасибо.
Kris
Kris
  • Скопировать ссылку

Первый раз собираюсь на Мальдивы, кто опытный может подскажите куда нужно именно поехать, чтоб были самые лучшие впечатления об островах. Заранее большое спасибо.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Марина
Марина11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

На резорт на все включено)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 месяцев назад
Ахмад
Ахмад11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Если впервые, то примерно везде на островах будут положительные впечатления, если вы их намерены получить)

Все зависит от вас

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Что можно поделать на Мале? Есть ли там достопримечательности ? Или нужно плыть куда то? Если да, то куда можно недалеко съездить? Мы круизом будем 2 дня. Благодарю заранее за советы
  • Кто знает сколько на Мальдивы стоит апгрейд до комфорта сделать у аэрофлоте на человека? Сколько до бизнеса? Спасибо заранее.
  • Подскажите пожалуйста, лекарства (аптечку на всякий случай) в багаже можно везти на Мальдивы? Проверяют вообще какие везешь или нет? И что стоит брать с собой? Заранее благодарю!
  • Подскажите пожалуйста. Не разу не были на Мальдивах, хотелось очень посетить . можно ли самим поехать, выгоднее ли чем брать в турагентстве. Можно ли через Дикие Мальдивы. Дайте пожалуйста совет. Заранее благодарю
  • Подскажите, пожалуйста, сколько денег нужно брать с собой на отдых на Мальдивы , если все включено? +/- Заранее спасибо
  • Завтра будет ожидание 6 часов в аэропорту Мале, посоветуйте, плиз, что можно поделать, куда податься?)
Интересное
  • Куда поехать в сентябре 2022 года
  • Чуваши — носители утраченного языка и соотечественники Чапаева
  • Бронь авиабилетов для визы без оплаты
  • Топ-5 отелей Голубицкой с бассейном
  • Путевки на отдых Крым дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 207919 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А в gig отеле на Патонге депозит при заселении берут ?
Подскажите taxi boat до Турунч отходит только из порта Мармарис?!
Всем, добрый день! Подскажите а лучше с оплаченным отелем подаваться на визу Франции, или брони достаточно? И так как шенген должна получить на руки недели за две до вылета, я уже оплатила билеты на самолет, хочу их приложить.
Подаюсь на визу во Францию. Длительность полиса может повлиять на количество выдаваемых дней? Или же достаточно сделать полис на даты поездки, но при этом иметь шанс получить больше дней?
Друзья, стоит ли сейчас ехать на Тодду? Правда ли что там ужасно? Нам главное - вода и подводный мир.
Подскажите, пожалуйста, есть нормальные магазины на Патонге , где можно купить телефон, не подделку??
Puerto Vallarta, Mexico: A Colorful Town on the Pacific Coast
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alex Tretiakov
Alex Tretiakov
Черногория
В ОАЭ можно преобрести без рецепта, сами в том году покупали ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Vladislav Dudin
Vladislav Dudin
Нячанг
Покупал матрас 20 сантиметров за 1 миллион донг вот в этом месте:https:// maps.app .goo .gl/UiER9Qp8N3TCBCfX6?g_st=com.google.maps.preview.copy720 Lê Hồng Phong, Phước Long, Nha Trang ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Andrey Gorpynko
Andrey Gorpynko
Китай
Всем привет! С ошибкой привязки БЦК карты в Алипэй «не поддерживается использование офшорных банковских карт» ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Ayyana Svetlova
Ayyana Svetlova
Республика Дагестан
В Магните посмотрите если не критично именно свежая во многих есть охлаждённая через приложение легко найти ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё