Похожие вопросы
- Вопрос к опытным мальдивцам: мы с подругой на острове Химмафуши. Хотим через пару дней съездить куда-нить на другой остров дня на три.
- Ребят подскажите самый недорогой остров Мальдив недалеко от мале , где можно поплавать прям у берега (без экскурсий) с черепашками, акулами и скатами, ну и рыбки чтоб красивые были)
- Подскажите, пожалуйста. Где на Мальдивах лучше остановиться на Дангети или Омаду на три ночи? В плане рифа и пляжа? Потом планируем Дигуру на 5 ночей.
- Поделитесь впечатлениями , про Фуладу, кто-то был там? Ехать стоит? Или деревня мальдивская?
- Подскажите нужно ли аквашузы чтобы купаться на Мальдивах? Я смотрела что там на пляжах много кораллов, это так или можно их не покупать?
- Есть советы, какой еще остров посетить в первую поездку на Мальдивы? Пока планировали только Тодду, но сейчас зародилась идея оттуда еще поехать куда-нибудь. Вообще с Тодду можно не через Мале на какой-нибудь другой остров классный поехать?



