1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, при выезде работника из Казахстана за границу, работодателю нужно куда-нибудь об этом сообщать, или только потом при въезде собственник жилья делает уведомление?
Павел
Павел
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, при выезде работника из Казахстана за границу, работодателю нужно куда-нибудь об этом сообщать, или только потом при въезде собственник жилья делает уведомление?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
8 месяцев назад
Ameli
Ameli8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Работник с РВП?

Пока только новое уведомление от собственника жилья

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
8 месяцев назад
Andrey
Andrey8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Как вариант, вы как работодатель можете зарегать свой офис в еконаке и потом самостоятельно делать увеломления таким сотрудникам чтобы избежать нарушений со стороны собтвкнников

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
8 месяцев назад
Ольга
Ольга8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

сообщать о выезде из РК не надо,с собой необходимо взять распечатанное РВП, чтобы при въезде в РК быстрее нашли иностранного гражданина по базе ЕИС Беркут.

При новом въезде в РК, собственник жилья, указанный в РВП, оформляет новое уведомление о прибытии иностранного гражданина.

Хотя во многих регионах в миграционной службе говорят,что при действующем РВП подавать новое уведомление при каждом въезде в РК не надо) лучше уточните этот момент в своей миграционной службе

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, если РВП в Казахстане по работе получено у одного работодателя, а в течение года меняю работу, нужно заново подавать на РВП или просто по окончанию действия первого РВП переоформляю на нового работодателя?
  • Может ли иностранец с визой перемещаться в Казахстане свободно либо нужно уведомить миграционную заранее о планах посетить города Казахстана?
  • У меня истекает в этом месяце прописка, на год продленная на основании трудовой визы из Казахстана. В Казахстан заезжать мне нельзя.
  • Подскажите о продлении РВП гражданину РФ в Казахстане. Действующее РВП на 1 год заканчивается. Нужно ли выезжать и въезжать пока оно не закончилось и потом подавать на продление или можно сразу подать на продление, без выезда/въезда?
  • Подскажите, пожалуйста, на границе Казахстана, кроме загран паспорта что то еще нужно предъявлять гражданину РФ , въезжающему на автобусе на 1-2 дня?
  • Подскажите пожалуйста, как сейчас переходят границу? Есть проблемы на границе, очереди, и нужно ли в приложении там регистрироваться или брать талон(
Интересное
  • Топ 5 отелей с аквапарком 3 и 4 звезды в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Хургада горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193302 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, куда в Хиккадуве сходить поужинать и чтобы музыка живая была?
Подскажите можно ли российской сим картой пользоваться в душанбе.
Подскажите как с кошелька банка Эсхата Таджикистана пополнить карту Eshata visa usd?
Летим в Варадеро а/к Россия. Кто также летит и самостоятельно добирается до отелей Varadero? Подскажите, где в Варадеро поменять доллары по хорошему курсу?
Порекомендуйте хорошее кафе на Хиккадуве в районе отеля Ланка Супер Корал. Спасибо!
Подскажите пожалуйста, как можно быстрее и лучше добраться из аэропорта Стамбула до Уранополи?
Туры Шарм эль Шейх СПА всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Наташа
Наташа
Грузия
Недавно открылся прокат строительных инструментов на Тавдадебули 54 ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Ni Xyz
Ni Xyz
Нячанг
alive bar the best ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Darya Kornilova
Darya Kornilova
Дубай
Сегодня пробовала карту РСХБ Юнион в аэропорту Дубая. Она не работала ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Natalia Tsvetkova
Natalia Tsvetkova
Шри-Ланка
Пицца на тонком тесте - отвратительная! Сухая, безвкуснвя подошва, которую даже жевать сложно. Половины меню нет, половина - острое без возможности сделать no spicy. Не рекомендую, поблизости ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё