Похожие вопросы
- Не хочется много нал брать в ЮК. Инфо про 100 долларов нал в день актуальна для всех или у кого жильё оплачено можно меньше?
- А если я лечу в Корею с 7 подростками они - мои ученики. Указывать ли их в accompanying persons? При заполнении кеты
- Нужно оформлять qr код здоровья , если летишь в Сеул из Москвы , с пересадкой в Пекине?
- Если летим в Южную Корею 2 взрослых и ребенок 3 года. В k-eta разделе - Наличие сопровождающего лица: писать - 1 взрослого и ребенка же?
- Я купила есим на трип коме на 30 дней 50 гб, и уже прошла примерно неделя с ее использования. Как можно посмотреть сколько гб осталось ?
- Какая статистика по проходу границы? Собираюсь на Новый год. Еду во второй раз, но сейчас одна. В прошлый раз ездили с подругой, проблем не было. А сейчас переживаю, так как лечу одна - все брони, распечатки есть