Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Срочно!!! вылетаю из России в Милан, лечу с собакой. Только узнала, что нужно сдавать тест на антитела против бешенства. У собаки прививка итальянская, на 3 года, но паспорт русский. Все равно нужно сдавать тест?
- Может кто имеет опыт или знание. Щенку сделали прививку от бешенства в конце мая. Нам нужно сделать титры к январю. Не знаю как лучше поступить.
- Подскажите, кто нибудь из своего опыта, какие мои действия по прилету в Баку с собачкой? Прилетаю из Москвы 28/12 в час ночи, нужно идти на ветконтроль?
- Планируем путшествие с питомцем. В чем смысл выдержать после анализа на определение уровня антител к бешенству еще 3 месяца??? ведь после вакцинации до какого-то времени титры растут в крови, но потом постепенно начинают снижаться.
- Подскажите, пожалуйста, если у кого есть такая информация или личный опыт: прилетели прошлым летом с котом в Испанию.
- Подскажите пожалуйста, где в Турции, в Стамбуле можно сделать прививку от бешенства? Отца в РФ укусила собака на улице, он один раз сделал и прилетел в Стамбул, теперь нужно делать 2-ую прививку. Мб кто-то сталкивался?