Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, последний раз были в Сочи 9 лет назад в жарком августе, в этот раз летим в Сочи с июня. Удастся позагорать и покупать?
- В июне на неделю планируем поехать в Дагестан... ...в середине июня тепло на Каспийском море?.....и один из острых вопросов....что лучше везти в подарок дагестанцам.....как женщине так и мужчине?
- Планируем приехать на Байкал 18-20 июня на 7-10 дней. Поездом из Владивостока, то есть пешком, с 3 детьми.
- Подскажите, нигде не увидела есть ли льготы в Санкт Петербурге, по пенсионным на билеты в музеи и тд, планируем приехать из другого города?
- Что стоит непременно посмотреть по дороге Дубки-Гуниб? И второй вопрос - Гамсутль или Кахиб - что выбрать для посещения с детьми до 7 лет?
- Посоветуйте ,пожалуйста , мы впервые едем в Дагестан. Где лучше остановиться ,чтобы покупаться и поездить по экскурсиям ? В Махачкале или в Каспийске? Где лучше море и пляжи? И откуда удобнее добираться на экскурсии однодневные?