Похожие вопросы
- Планирую покупать в Анталии местную сим карту. судя по всему самая выгодная - на почте ( птт селл).
- Может кто-нибудь знает, сейчас можно в Турцию завозить 2 своих телефона (не новые, не в коробке), просто на каких то сайтах пишут, что можно, а на некоторых не, что даже свои нельзя. только один?
- Подскажите,пожалуйста, хочу тариф МТС мерхаба подключить и никак не решу сколько нужно. 5гб хватит для выхода в мессенджер и браузеры дня на три отдыха в Сиде?
- Получила карту Letim, скажите пожалуйста,она работает в Турции?
- Где в Каше поменять евро на лиры, на мелкие расходы? Ну и вообще как дела с оплатой картами в Каше (карта иностранная)? Везде принимают?
- Какой-то у меня заколдованный круг с симкой PTT, хотя покупаю третий год. Подскажите, может кто знает, через какое время блокируется предыдущая?






