Похожие вопросы
- Нужна срочная информация. В Куала-Лумпур летим из Бали. MDAC, в правилах написано, нужно распечатывать. обязательно или можно в телефоне показать?
- Подскажите, пожалуйста, летим из Куала Лумпура air Asia, прошли только автогейт и один раз прокатили чемоданы, на нашем пути дюти фри, перед выходом к гейтам есть ещё один контроль.
- Летим из Пхукета в Куала-Лумпур, транзитом в Пекин. Из Аэропорта не выходим и багаж не получаем. Подскажите пожалуйста, нужно ли заполнять карту прибытия (MDAC)?
- Подскажите, пожалуйста, Летим в Куала Лумпур через Китай. Транзит 9 часов в Шэньчжэне и назад 9 часов Гуанчжоу. Нужна ли виза? Дадут ли без визы выйти из чистой зоны?
- В столице и на лангкави работают российские карты Юнион пей Россельхозбанка?
- Ребята, посоветуйте, какую карту выгоднее брать на 6 дней гулянок по Куала Лумпур, тач н го или тревел пасс?