Похожие вопросы
- С аэропорта Куала -Лумпур до центра на автобусе можно доехать? Подскажите, где находится остановка и какой номер автобуса, где купить билет?
- Вылетаем из Куала Лумпур домой самолет в 10:00. Поедем из центра, почти из Петронасов, подскажите во сколько лучше такси заказать? Сколько на дорогу заложить? Регистрацию пройдем онлайн, летим только с ручной кладью
- А какие цены примерно кафе/ рестораны в малайзии, в куала лумпуре ? билеты в парк птиц на месте покупать или через официальный сайт их?
- Подскажите, пожалуйста, кто был на Ко Липе, бывает ли что утренний паром с Ко Липе обратно на Лангкави задерживают?
- Подскажите, пожалуйста, как из Куала-Лумпура поехать в Пенанг? хочу поехать завтра на автобусе. билеты можно купить на станции или лучше онлайн?
- Подскажите пожалуйста прилетаем в куала-лумпур, первый раз как лучше добраться до города район бентанг, если на такси то на какую цену ориентироваться? просто ловить в аэропорту или можно вызвать через агрегатор?






