Похожие вопросы
- Поскольку купленная е-сим от AirAlo почему-то показывает "Ошибка активации.
- Можете подсказать пожалуйста обязателен ли год от начала супружества чтобы подавать на визу Ф1-3 Южной Кореи. Можно ли иначе доказать серьезность брака (фотографиями, переписками, датами). Вместе 4 года. Буду очень благодарен за ответ
- Проконсультируйте, пожалуйста) Муж переезжает в Южную Корею по визе f4. В официальном браке месяц. Могу ли я податься на визу f3 и получить ее, не дожидаясь 1 года в браке? Какие есть способы? Живу в РФ, регистрация в Москве. Спасибо!
- , собираюсь в Корею на 25 дней. Все документы, деньги, билеты будут. Посещение впервые, плыву на пароме.
- Мб кто знает?! Лечу один с ребенком 12 л. в Сеул, с пересадкой в Китае. Нужна ли доверенность от мамы ребенка на выезд? Вроде бы слышал, что если ребёнок летит с одним из родителей, то сейчас не нужно. Спасибо.
- Ребята спасайте , мы запутались : летим москва - Пекин - Сеул , пересадка в Пекине 7 часов , надо оформлять визу в Пекин или нет ??? Где то прочитали если материковый Китай нужна виза , всем заранее спасибо.