Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста какие приложения такси работают на Пхукете с Российскими симками? Есть ли смысл брать на 2 недели Тайскую симку только для карт на улице и иногда такси?
- Подскажите, пожалуйста, как поступить? Нахожусь в Таиланде. Мне необходимо наличные доллары положить на карту. У меня есть карта visa Таджикистана…, как быть ?
- Подскажите при покупке билета на пхукет указана пересадка в Мумбаи 2,5 часа ( требуется виза) у меня же получается транзит и я не буду выходить за его пределы меня посадят в следующий самолет при пересадке? В билет включен багаж 20 кг
- Кто делал following визу Таиланда на ребенка к пенсионной или DTV визе? подскажите, подойдёт ли перевод свидетельсва о рождении сделанный у консула в Паттайе, или нужен перевод из посольства в Бангкоке?
- Я впервые лечу в Таиланд,в Бангкок. На концерт. Я так поняла,ч то виза не нужна, а что нужно?
- Ребят, подскажите: если привезти в Тай $10к наличкой, обменять в батах и положить по $5к (примерно по 160 000 ฿) на свои счета в Krungthai и Kasikorn, не будет ли вопросов от банков Тая? Счета открыты по студенческой визе пару лет назад.