Похожие вопросы
- Вопрос такой я гражданин Молдовы, родом из ПМР. Хочу вступить в брак с гражданкой России : для этого мне нужна справка об отсутствие брака.
- Получение гражданства Молдовы по признанию, в списке указано, что нужно согласие на получение гражданства на несовершеннолетних детей от второго родителя.
- Если есть крымчане с крымскими РФ документами, подскажите, как вы решали вопрос со справкой с места жительства/домовой книгой?
- Нахожусь за границей, просочился булетин и загранпаспорт Молдовы. Еду в Кишинёв на замену. У меня прописка в булетине в ПМР.
- Подскажите пожалуйста, нахожусь в процессе сбора документов для получения внж Молдовы для жены, есть вопрос о пункте про жилье: Заключить договор найма жилья с отметкой в налоговой.
- Такой вопросик. Кто то уже получал гражданство РМ??? Пишут нужно знать конституцию. Я гражданка РФ, муж гражданин РМ. В Молдове проживаем 5 лет.