Похожие вопросы
- Ребят привет . Прилетаю на Шри 20 ноября на 2 месяца . По поводу визы везде разная инфа . Кто может подсказать план действий ?
- На Шри-Ланке по тур путевке, хотим слетать на пару дней на мальдивы. По прилету обратно на ланку нужна опять виза или действует первая виза , на 30 дней которая?
- Подскажите пожалуйста. На Шри-Ланку лучше лететь с карточкой visa или брать с собой наличку? И будет ли проблема менять там евро?
- Возможно ли на Шри Ланке расплачиваться рублями РФ (наличкой) и в обменниках поменять наличку рубли РФ?
- Подскажите пожалуйста, куда лучше поехать на Шри-Ланке в начале марта? Интересует пляжный отдых с детьми, чтоб море было спокойное, хороший пляж и в изобилие покушать
- Подскажите пожалуйста, можно ли жить в одной локации, например на Хиккадуве и на общественном транспорте объехать весь остров? Или в разных частях острова пожить лучше? Планирую на 2 недели приехать на Шри