Похожие вопросы
- В Абу- Даби реально купаться в начале января? И посоветуйте пожалуйста пляж на Саадият (жить будем около Яс). Чтобы не запредельно дорого, но всё-таки белый песок и вот это всё.
- Нахожусь в Абу-Даби, собираюсь еще и в Дубай, подскажите, где можно купить мак бук проверено и дешевле? такс фри можно как-то получить?
- Подскажите пожалуйста примерную стоимость такси по маршруту от аэропорта Аль Мактум до отеля rove la Mer. Думаю сколько дирхам купить на первое время.
- Через неделю прилет в Аль Мактум,подскажите может кто ездил из аэропорта на такси до центра Шарджи ,или рядом .Сколько дирхам проезд стоит?
- Собираюсь ехать в ОАЭ, в Дубай отдыхать. Принято ли в отелях оставлять чаевые за уборку номера?
- Пожалуйста помогите сориентироваться, так как впервые летим в Фуджейру. Тур взяли только с завтраком, 14 дней. Можно ли там в окрестностях бюджетно покушать, пошопиться . Вообщем для бюджетного отдыха на двоих примерно сколько брать драхманов?