Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, где в Абу Даби покупать билеты на автобус? И на сколько они действуют? Как у нас, на несколько поездок или на день, два, неделю?
- Как найти отель в Дубае на 4 спальных места или придётся доплачивать за кровать и сколько? Ставлю фильтр на 4 человек, а там одна кровать.
- Подскажите, в Дубае,в Аль-Мактум бесплатно взвесить багаж можно где-то? Видим только платно по 2 дирхама.
- Если нас трое, то серебряная карта для оплаты метро и автобусов в Дубае нужна каждому? То есть 3 карты надо купить или можно по одной за всех платить?
- Кто отдыхал в Hilton Yas Island недавно, билеты в парки предоставляются только с 1 доступом в день на человека?
- Подскажите пожалуйста, где можно почитать отзывы на разные отели в ОАЭ? Отдыхал кто с ребенком в Карфагене? В отзывах пишут от аэропорта 2,5 часа везли , это правда ?