Похожие вопросы
- Подскажите, кто-то отдыхал или планирует отдыхать на Шри-Ланке в отеле Riu? Читаю отзывы, все отлично, кроме сильных волн на пляже. На каком пляже находится этот отель? Где порекомендуете остановиться, если мы не планируем серф.
- Ребята привет собираемся в декабре на Шри-Ланка хотим мальдивы посетить на 2-3 дня . Вот не знаем как лучше билеты покупать самостоятельно или экскурсию по месту, пожалуйста поделитесь опытом
- Хочу узнать мнение о Балапитии на Шри-Ланке. Как там отдыхается в плане наличия течения и волн и доступности к коротким путешествиям по острову (съездить на день и вернутся). Заранее благодарю.
- Ребята, всем доброго времени суток. Подскажите, как с инфраструктурой и пляжами на Маравилле? Отдельной темы по этому месту не найду.
- Есть отель в Коломбо близко к аэропорту, но чтобы можно было куда-нибудь прогуляться недалеко с ребёнком 7лет? (планируем из Хиккадувы на сутки перед обратным вылетом остановиться). Спасибо.
- Подскажите, куда обращаться за продлением визы Шри-Ланки по истечении 30 дней гражданину РФ? Знаю, что надо ехать в Коломбо, но конкретно куда и сколько стоит продление визы?