Похожие вопросы
- Посоветуйте, если надо один раз проехать на метро по маршруту Taksim-Haznedar и обратно, надо ради этого покупать Istanbul карт?
- Вопрос по оплате в автобусе HAVAIST, идущем из аэропорта в центр. Можно ли оплачивать наличкой и если да, то какой , лиры , евро, или обязательна транспортная карта истанбулкарт ?
- Доброго утра , подскажите пожалуйста, нашла информацию , что до нового аэропорта ходят хаваситы с площади Таксим .
- До скольки работает фуникулёр в Алании? И можно ли оплатиь лирами, не картой? Цена не изменилась 500лир на человека туда и обратно? И там еще где-то платный вход, сколько по цене?
- Подскажите из отеля предлагают доехать на трансфере от магазина одежды до Новомолла, кто то ездил ? очень назойливо предлагают купить. И как цены в аптеке в новомолле или лучше самостоятельно все таки съездить в Манагват?
- Автобус Хавасит по новому маршруту от аэропорта Ist до Султанахмет оплата наличкой или Истанбул картой?