Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста можно ли съездить из Гуанчжоу в Гонконг и обратно? У меня однократная туристическая виза. Билеты на обратный вылет куплены из Гуанчжоу.
- Скажите нужна ли китайская виза если летим с России в Пекин, там будем 2 дня и потом в Бангкок?
- Подскажите, я купила билеты до Шанхая с пересадкой в Ченду. Я могу выйти в Ченду, не воспользоваться вторым перелетом?
- Может кто подскажет? У меня однократная виза в Шанхай, прилетаю в конце марта и хочу съездить или слетать в Чжанцзяцзе ( горы Аватара и Небесный ворота ). Не слетит виза ? Так как далеко от Шанхая.
- Летим на о.Хайнань с пересадкой в Гуанчжоу, а обратно с пересадкой в Шэньчжэнь. Я правильно понимаю, что нужна Однократная виза? Въезд на остров не считается же выездом из Китая ( как в Гонконге, например)?
- Есть граждане Узбекистана, кто летал рейсом Бангкок-Сиань-Ташкент, скажите пожалуйста, нужна ли транзитная китайская виза? При пересадке требуется забрать и заново зарегистрировать багаж.