Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. рейс из ЕС через Баку в Москву. в ЕС показываю теудат маавар, при прилете в РФ - российский загран. а что показывать в Баку? заранее спасибо!
- Скажите ,может кто-нибудь знает,можно ли провозить лекарства в багаже в Израиль,надо ли иметь на них рецепты? Спасибо заранее
- Кто-нибудь прилетал в Бен-Гурион ночью и получал доки репатрианта? Билет покупала сама, других рейсов не было. В Маром сказали норм, но что-то я волнуюсь)
- Подскажите, планирую лететь в Израиль, ЕТА нужно оформлять, если у меня гражданство РФ и Израиля, а живем в Москве и летим из Москвы? Теудат маавар и теудат зеут в наличии естественно , с собой.
- 9 апреля вылетаю в Израиль из РФ ( по загранпаспорту РФ) и у меня в билете написано, что по требованию авиакомпании нужно будет предъявить ETA IL (
- У меня есть паспорт Израиля. Лечу из Будапешта в Токио через аэропорт Пудонг (Шанхай). 5 часов. Вопрос - мне виза в Китай нужна? Может кто летал и знает ... Заранее спасибо.