1. Главная
  2. Таиланд
  3. Остров Пхукет
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите где в аэропорту Пхукета оплачивается доп багаж (Azur)?
Yut
Yut
  • Скопировать ссылку

Подскажите где в аэропорту Пхукета оплачивается доп багаж (Azur)?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Ludmila
Ludmila1 год назад
  • Скопировать ссылку

Если по перевес, то прям на стойке регистрации дают талон и там же оплата.

0
Комментировать
Комментарии4
Yut
Yut
469 дн.
  • Скопировать ссылку
Нет не перевес, а доп сумка появилась. На сайте авиакомпании уже нельзя. Но т.к. первый раз, аэропорт не знаем и боимся много времени потерять в поиски места оплаты
Ответить
Ludmila
Ludmila
469 дн.
  • Скопировать ссылку
@Yut: Делюсь опытом. Покупаете рюкзаки за спину, туда кладете все тяжелое, их не взвешивают и они идут помимо ручной клади. Если вас двое можно вывезти 2 маленьких чемодана, 2 рюкзака, и 2 пакета с личными вещами (они тоже идут помимо ручной клади)
Ответить
Yut
Yut
469 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ludmila: Ого. Я так полагаю, жесткого контроля там нет при вылете?
Ответить
Ludmila
Ludmila
469 дн.
  • Скопировать ссылку
@Yut: Мы всегда так от перевеса уходим))
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Наталья
Наталья1 год назад
  • Скопировать ссылку

Мы тоже летим Azur и я тоже задавалась этим вопросом, т.к багаж разрешён на человека10кг. И ручная 10кг.И у ручной клади свои параметры 40*30*20 я купила рюкзак с таким параметром. Ручная кладь не взвешивается действительно но её могут попросить засунуть в калибратор, если не войдёт ручная кладь в неё, то скажут доплачивать. Я со своим рюкзаком летала в Дубай и собираясь домой обратно я столько в него напихала, что он нифига в толщину ни 20см.был а все 30.Я переживала что могут заставить в калибратор засунуть, хотя по весу был норм. разрешено было 7кг.,в итоге никто в аэропорту Дубая не придрался.А вот мама моя с ним полетела по России авиакомпания была Северный ветер её попросили в калибратор засунуть рюкзак он не вошёл её заставили оплатить 3,5тыс.Я и в Турцию летала с ним, обратно сами понимаете всё под завязку и там меня никто не тормозил и не заставляли в калибратор запихивать. Теперь летим в Тай Азуром никогда не летали,сказали можно купить доп.место к багажу Спросила как?мне сказали можно у своего тур.оператора это сделать.

0
Комментировать
Комментарии4
Xvostik
Xvostik
468 дн.
  • Скопировать ссылку
Здравствуйте, мы в субботу летели Азуром -у дочери рюкзак, у меня сумка Шопер здоровая и плюс сумка адидас спорт с вещами для переодевания ,-не каких вопрос , не каких взвешиваний,-даже не смотрели сколько у меня сумок
Ответить
Юлия
Юлия
468 дн.
  • Скопировать ссылку
@Xvostik: Мы Азуром вылетали из Красноярска. Спорт рюкзаки взвешивали. Сумку с вещами тоже взвешали. Хотя самое интересное это не всегда делают. В калибратор не просили пихать. Вот теперь думаю как с Пхукета будем вылетать. Всегда эта сумка прокатывала у нас. В ней верхняя одежда. А как в этом году кто его знает. Всегда переживательно.
Ответить
Наталья
Наталья
468 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юлия: в России как всегдадокапаются, люди на отдых летят,что можно кроме пару купальников и футболок закинуть?! Я бы поняла, когда обратно народ летит, здесь да контроль, почему и переживаемт.к не знаешь по каким карманам распихивать всё то, что накупили
Ответить
Александр
Александр
468 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юлия: Я вакумные пакеты брал, вся верхняя одежда сдувалась до размера ноутбука
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, кто-то летал через Пекин авиакомпанией Hainan Airlines? Они предоставляют отель во время пересадки?
  • Кто знает по вылету из аэропорта пхукета есть в продаже в дьюти фри местный ром? Типа hong thong итд
  • Подскажите пожалуйста, виза оверстей в аэропорту Бангкока можно оплатить картой ?
  • Подскажите ночью, после 01:00 можно в Бангкоке сим-карту купить в аэропорте Суварнабхуми?
  • Подскажите, Если зарегистрировался онлайн, Нужен посадочный на стойке регистрации???? В аэропорту Пхукета? Без багажа.
  • Подскажите, если кто сталкивался. При вылете с Пхукета, нужно ли обязательно посадочный получать, если нет багажа. Авиакомпания Оман Эйр. Онлайн зарегистрируюсь.
Экскурсии по Таиланду
Авторские маршруты по лучшим местам города
Симиланские острова Рай на реке КвайДжеймса Бонда индивидуальнаяСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Гора Азов — маленькая вершина с большой историей
  • Какой символ Гондураса?
  • Первая группа крови — самая лучшая группа крови у человека
  • ТОП 5 лакшери отелей в Египте
  • Путевки на отдых Чамьюва Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 358186 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ребят, повезу семью в бар с кувшиками Ma Doo Bua из Каты (просят, так надо :)))), что можно по пути захватить?
Не подскажете в воскресение можно ниточку завязать а Ват Чалонг?
Ребята, кто на Патонге, подскажите говорят есть какой то автобус бесплатный, который возит на пляж платный Paradise Beach? Где его искать? Он с какой то табличкой? Кто знает?
Клубнику только на най харне на Пхукете продают за 100бат/кг?
Народ где можно свежее алоэ купить растение? Может магазины есть какие то местные?
Подскажите, пожалуйста, а в приложении такси на Пхукете, например, болт- не надо карту привязывать? Можно наличными расплачиваться? А то иностранной карты нет
Туры город Анталья все включено на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Турук МакТо
Турук МакТо
Малайзия
На БатикЭйр У нас из Пхукет в куала лумаур, не было онлайн регистрации. Только в аэропорту на стойке...за три часа началась ...
1 год назад0 комментариев2
Baxtiyor Xamrakulov
Baxtiyor Xamrakulov
Узбекистан
Если вы купите новую SIM-карту в этом году:вам придется пройти процесс регистрации. Решение по прилету нужно декларировать телефон и зарегистрировать IMEI так как вы использовали телефон ...
1 год назад0 комментариев1
Consta Cons
Consta Cons
Остров Пхукет
Около 700рублей (не бат, а рублей) в приложении Klook стоит 50гб на 10дней, Dtac. Есть и другие пакеты. Заказать заранее в приложении. Оплатить юанями с UP карты. По приезду в аэропорт ...
1 год назад0 комментариев1
Katy
Katy
Минск
Tokiny ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Спасите
    свой отпуск
    с NIVEA Soft

  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё