Похожие вопросы
- Хотим возвращаясь из Бангкока в Россию остановиться на пару дней в Пекине. Про транзитную визу в Пекине знаю ( 144).
- Подскажите пожалуйста, если мы летим из Казани в Шанхай прямым рейсом, проводим неделю в Шанхае транзитом без визы, и потом улетаем из Шанхая в Сеул - можно ведь обойтись без визы в таком случае в Китае?
- Летим из Бангкока в Москву, с ночной пересадкой в Пекине, подскажите, пожалуйста, правильно понимаю, что аэропортные отели находятся прямо в аэропорту и их можно на ночь забронировать без виз / транзитов?
- Всем нихао. Собираемся из Петербурга, через Благовещенск попасть в Хейхе и далее ночным поездом в Харбин на несколько дней.
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли заполнить бланк для транзитного нахождения в Пекине не в аэропорту, а в самолете? Слышала или прочитала где-то, что так можно сделать. Лечу на S7
- Планирую поездку Сербия - Сеул с пересадкой в Шанхае, могу ли я на обратном пути выйти в Шанхае по транзиту? или можно только, когда лечу туда?