Похожие вопросы
- Лечу на неделю в Ереван. Подскажите, пожалуйста, с каким паспортом лучше лететь-с российским или с загранпаспортом? Лечу из Санкт-Петербурга.
- А как в Армении со связью дела? По приезду надо симку менять или просто роуминга хватит? В аэропорту ночью можно симку приобрести? И если не поменяем сразу, сможем ли вызвать такси через яндекс приложение? Или наш мтс вообще в Ереване не работает?
- Кто подавался на шенген в Армении, кто нибудь может подсказать куда должен пойти муж в Польше ,чтобы выслать приглашение жене в Армении?
- Можно ли при посещении Еревана оформить банковскую карту Visa какого-нибудь банка Армении гражданину России? Какие документы нужны? В каком банке это можно сделать?
- В эту пятницу лечу в Астану. Кто-нибудь знает, смогу ли я использовать российскую карту Сбербанка в Казахстане?
- Подскажите, пожалуйста процедуру получения водительских прав. Нужно ли иметь ВНЖ Армении или минимальный срок нахождения?