Похожие вопросы
- Летим в Токио с ночной пересадкой в Пекине. В Пекине разные аэропорты (Дасин и Шоуду). Подскажите, там легко такси взять из аэропорта в аэропорт? Или лучше трансфер заказать?
- Прилетаю ночью в 1:30 в Ханеда. Понимаю что есть варианты отель/такси, но есть ли вариант добраться на общественном транспорте?
- Заканчиваем свое путешествие в Осаке, 2 ночи там, оттуда вылетаем домой. Скажите, пожалуйста, в каком районе лучше снять жилье? Чтобы было и до аэропорта удобно (утренний рейс) и прогуляться можно было.
- Вопрос про Ханеда аэропорт. За какое время до вылета лучше приезжать, чтобы успеть пройти все досмотры? А/к China Southern Airlines
- Подскажите , пожалуйста, 29.12 из Киото в Токио выезжаем я, жена и 2 мал реб… с чемоданами) Как оптимально доехать и купить билеты?
- Кто нибудь летал в Японию и останавливался с ночной пересадкой в Чэнду? Я правильно понимаю, что до города погулять доехать там не реально?


