Похожие вопросы
- Лечу на Пхукет с Алматы авиакомпанией Indi Go с пересадкой в Дели , потребуются ли виза или можно просто транзитом?
- Поеду в Гоа в 1-й раз. Как провести Новый Год в Гоа? Территориально - Кандолим. Устраивают ли какие нибудь вечеринки на пляже? Или нужно бронировать где-нибудь места? Или ехать на другие пляжи? И вообще, отмечают ли НГ?
- Подскажите, плиз, на туристическую еВизу в Индию можно податься за несколько месяцев до планируемой поездки?
- Кто что знает по штату кералла? Еду туда в январе, хотелось бы узнать пару моментов. особо интересует такси из аэропорта. в Индию лечу в первый раз любые рекомендации приветствуются.
- Подскажите плиз, собираемся посетить Гоа компанией 6 человек, есть такси на группу товарищей?
- Мы остановились в Агре, недалеко от Тадж Махал. Завтра хотим его посетить. Как можно забронировать билеты? Я читала , что это надо делать заранее.