Похожие вопросы
- Вылетаю из Рима и планирую до аэропорта добраться на электричке (Леонардо экспресс). Я смогу это сделать спокойно без каких либо приключений?
- Подскажите, а если я получу визу в Италию, приеду туда но решу на пару дней съездить в Андорру, в анкете я не указываю что собираюсь в Андорру. Мне потом что-то будет? Или ничего страшного?
- Планируем прилететь из Еревана в Рим вернуться самолетом из Вены. 6 дней Рим 5 дней Чехия 3 дня Вена. Надо указывать при подаче на визу Италии , что планируем быть 5 дней в Чехии? Не будет ли проблем с получением визы?
- Нахожусь на завершающем этапе получения молдавского гражданства. Собираюсь лететь к тете в Милан. Смогу ли я по заграннику Молдовы попасть в Италию? Слышала, что в Польше, например, даже по нему назад разворачивали((
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, нужно ли оплачивать консульский сбор заранее или можно оплатить в Москве на толмачевском после проверки всех документов?
- Прилетаем завтра в Рим в 12 дня, а в квартиру нас запустят лишь к 17. 00. Жить будем возле станции метро Jonio.