Похожие вопросы
- Сколько нужно прожить в Израиле,чтобы получить лечение от профильных врачей? Они всегда платные ? А например операции или переломы или лечение сложное как вариант?
- Подскажите пожалуйста, при открытии счета новому репатрианту в Леуми: 1. Можно в этот же визит, когда открываю счет, положить деньги? 2. Можно положить в долларах или лучше сначала в обменнике их разменять на шекели? Сумма в пределах разрешенной.
- Подскажите, кто сталкивался с ситуацией. В даф шаот с работы написано, что я, якобы, пропустил один из рабочих дней, хотя на работе я присутствовал.
- Подскажите пожалуйста в Израиле какой лимит перевода в шекелях в дисконт банке родственникам в месяц? зависит ли он как-то он лимита по кредитке?
- Репатриировался в Израиль. Подскажите сколько времени занимает оформление постоянного теудат зеута и получение дракона или теудат маавра?
- Подскажите, пожалуйста, в каком случае больше вероятность, что пустят в Израиль - если ехать как турист (в Иерусалим и тд) или по приглашению от родных, которые репатриировались?