Похожие вопросы
- Помогите разобраться пожалуйста. Лечу россия-пересадка в харбине- трое суток в шанхае- корея- обратно через китай в россию. Могу ли я находится в шанхае без визы Китая( смущает, что рейс не прямой до шанхая, а черех харбин)?
- Подскажите, пожалуйста, не могу понять - нужна ли виза Китая. Летим Москва -Санья (30 дней) Санья -Гонконг (7 дней) Гонконг -Макао паром (3 дня) Макао -Пекин (пересадка) -Москва.
- Почитала по поводу безвизового транзита в 240 часов.
- Подскажите, пожалуйста, если маршрут Москва - ( пересадка в Пекине 4ч) Шэньчжэнь 3 дня - Макао ( Гонконг) 7-8 дней - Пекин 5-6 дней - Москва , то нужна двукратная виза или однократная?
- Подскажите/помогите пожалуйста. Купил авиабилеты на трипе сложным маршрутом. Казань-Шанхай, Шанхай-Шеньчжень. Шеньчжень-Шанхай. Шанхай-Казань.
- У меня вопрос по arrival card. Если летим в Шанхай из Москвы с пересадкой в Пекине, то пишу рейс прилета в первый город Китая, то есть в Пекин. Верно? А обратно вылет из саньи также через Пекин. Пишу город и рейс вылета из Пекина?




