Похожие вопросы
- Кто в курсе,достоверна ли инфа что с 01.08 оплата в некоторые достопримечательности будет только по безналу, например Топкапы?. Рассчитываться надо будет по карте Истанбул.
- Подскажите, пожалуйста, как лучше платить в аптеках Турции- картой Рсхб UP ( если принимают конечно) или лирами ? Есть ли разница? И также подскажите , пожалуйста, норм аптеку в р-не Тосмур.
- Подскажите пожалуйста - в Анталии в дьютике принимают оплату куар кодом ( приложение летим )? и карту Россельхозбанк банка юнион ?
- В Мармарисе карта Юнион РСХБ в основном работает везде? В ичмелере особенно интересует
- Подскажите, пожалуйста, если esim не поддерживает телефон, то какие есть недорогие варианты интернета, что бы работал в Стамбуле, Каппадокии и Анталии?
- Подскажите, пожалуйста, до скольки работает локанта в районе Сиркеджи в Стамбуле ?