Похожие вопросы
- Может кто-нибудь посещал музей гибли в Токио и в Нагоя? Стоит ли останавливаться в Нагоя ради музея? Или можно все тоже самое посмотреть и в Токийском?
- Вечер добрый, подскажите в каком районе Осаки лучше снять жилье, чтобы было удобнее добираться до всех достопримечательностей?
- Подскажите пожалуйста, где лучше остановится в Токио в первый раз туристу? Хочется ничего не пропустить и пожить неделю в интересном месте, чтобы было удобно добираться до локаций
- Ребят, подскажите пожалуйста, какую смотровую площадку в Японию будет интересно посетить: Минато или Токийская башня, днем или ночью?
- Подскажите, кто был на острове Окинава? Подскажите, сложно ли будет найти автобус из аэропорта, чтобы добраться до города?
- Подскажите, кто знает, около какого вокзала удобнее снять отель в Токио, если планируется поездка до фудзи?