Похожие вопросы
- Можно ли поехать из Гонконга в Гуанчжоу, не имея китайской визы или оформить кратковременную визу на месте? 2 человека , цель туризм , 1-2суток
- Друзья, кто знает, подскажите пожалуйста правила перелета в Гонконг. Следую по маршруту Новосибирск - Пекин ( 4 часа пересадка) - Гонконг.
- Подскажите пожалуйста, виза в Китай не нужна, правильно? Вылет из Санкт-Петербурга в Гонконг, с пересадкой 2 часа в Шанхае.
- Подскажите пожалуйста! Вылетаю с Пхукета в Москву с пересадкой в Гонконге(8 часов). Сначала HKExspress,потом Аэрофлотом с повторной регистрацией. Обязательно выходить из аэропорта или можно пройти на регистрацию внутри аэропорта?
- Подскажите пожалуйста, нужна ли виза в Гонконг, если ехать туда на поезде из Гуанчжоу и потом из Гонконга через 5 дней улететь в тайланд?
- Подскажите нужна ли виза, перелет из Москвы в Санью, там 10-14 дней, далее из Саньи в Гонконг на 8 дней и оттуда в Москву? Либо действует 30 дневный период?